Лодыжки босых ножек Синди Кроуфорд

на фото ножки модели Синди Кроуфоррд обуты в модные кроссовки

Тренированные ножки знаменитой модели в модных кроссовках

Ножки знаменитой модели Синди Кроуфорд входят в топ самых длинных и красивых звездных ног. Длина её ног – 114 см, а размер ступни – 41. Смело можно заявить, что у Синди ножки мирового стандарта. И даже по прошествии многих лет красотка продолжает радовать своих поклонников идеальными и красивыми ножками.

В чем секрет красоты ножек Синди Кроуфорд? Конечно же в усиленной тренировке и специфической диете. В тренировку под названием «Ноги» входит усиленный комплекс упражнений шейпинга и сильно отличается от того, что принято называть силовой аэробикой, которую преподают в фитнес-клубах. Кроме того моделью разработан замечательный видео-комплекс упражнений под названием «Идеальное тело за 10 минут».

Секрет идеальной фигуры заключен в уникальной методике, разработанной знаменитостью, которая включает комплекс упражнений на все группы мышц. После тренировок по методикам Синди Кроуфорд можно смело появляться на людях в коротких шортах и обтягивающей майке. поскольку вы уже через несколько занятий заметите, как похудеют ручки и ножки, подтянутся ягодицы.




При цитировании материалов ссылка на сайт обязательна!




Ждем ваши фото на e-mail: photos@thatshoes.ru
Главная Спортивная обувь Идеальные лодыжки босых ножек Синди Кроуфорд а спортивной обуви

© 2011 – 2024
Женская обувь - женские ножки в босоножках. Фото женских ножек и идеальные босые ножки в туфельках


Яндекс.Метрика